журнал о правах человека и деятельности национальных учреждений по их защите
Деятельность омбудсманов
Справочная информация
Исследования
Правозащитный дайджест


Ссылки на сайты Уполномоченных
Смоленская область. Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Смоленской области

Правовое регулирование деятельности: Закон СО «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Смоленской области» от 24 апреля 2014 года N 35-з

Ефременков Алексей Владимирович

Дата назначения: 10 июля 2014 г. Постановлением Смоленской областной Думы

аа

Ефременков А.В.

Контакты:

адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 14а, офис 307.

тел.: +7 (4812) 20-46-35

e-mail: info@ombudsmanbiz67.ru

Сайт

Дата и место рождения: Родился 13 сентября 1969 года в городе Москва.

Образование: В 1988 г. окончил Московский техникум общественного питания по специальности «Техник-механик по торгово-технологическому и холодильному оборудованию.
В 2007 г. окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности «Юриспруденция».
В 2013 г. окончил Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственные и муниципальные финансы», а также Московскую международную Высшую школу бизнеса по специальностям «Мастер делового администрирования (MBA)» и «Стратегическое управление и политика бизнеса».

 

Профессиональная деятельность:
1989 — 1990 гг. — машинист холодильных установок на Московском хладокомбинате.
1990 — 1991 гг. — монтажник строительной компании ПК «Осенний».
1991 — 1992 гг. — заместитель директора МП «Данко» СП «Метросервис».
1992 — 2000 гг. — директор аграрного акционерного общества «Россия», Смоленская область.
2000 — 2014 гг. — генеральный директор ООО «Атар» , Смоленская область.
10 июля 2014 года Постановлением Смоленской областной Думы назначен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области.

Женат, трое детей.



Метки:

Последние новости
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова 28 марта приняла участие в совещании... Read More »
Парламентские слушания «Развитие института уполномоченного по правам человека в условиях современных вызовов» прошли в Государственной Думе. В мероприятии приняли участие депутаты, сенаторы, уполномоченные по правам человека из всех регионов страны, представители Счетной палаты Российской Федерации, Генпрокуратуры и других федеральных ведомств, эксперты, общественники.
Европейский Союз объявил 25 февраля об очередной, десятой по счету, санкции против российских физических и юридических лиц. На этот раз в число лиц, которым запрещен въезд в страны ЕС, вошла Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.
Правовое регулирование деятельности: Закон об уполномоченном парламента 1967 г. и Законе об уполномоченном службе здравоохранения... Read More »
Биография
Парламент Армении ищет нового Защитника прав человека (омбудсмена), после того как спустя год работы досрочно ушла в отставку с этой должности Кристине Григорян
Единственная дорога, по которому проходит автодорога, соединяющая Армению и Арцах с 12 декабря 2022 года перекрыт и контролируется, по сообщениям официального Баку, так называемыми экологическими активистами
Депутаты поддержали кандидатуру Петра Перевезенцева, отметив его заслуги работы в партии, общественно-политической жизни края, открытость для диалога и готовность работать на благополучие региона и его жителей
Председатель Совета по правам человека ООН Федерико Вильегас (Аргентина) объявил членов комиссии, которая займется расследованием военных преступлений в Украине. Об этом сообщается на сайте Организации Объединенных Наций.
На пленарном заседании 21 и 22 марта 2022 года Европейский суд по правам человека принял резолюцию о последствиях прекращения членства Российской Федерации в Совет Европы.