журнал о правах человека и деятельности национальных учреждений по их защите
Деятельность омбудсманов
Справочная информация
Исследования
Правозащитный дайджест


Ссылки на сайты Уполномоченных
Тверская область. Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области

Правовое регулирование деятельности: Закон ТО «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тверской области» от 17 июля 2013 года N 57-ЗО.

Контакты: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, 7. Телефон: +7 (4822) 32-35-39, +7 (4822) 66-62-69. e-mail: tver@ombudsmanbiz.ru. Сайт: http://www.ombudsmanbiz69.ru.

Стамплевский Антон Владимирович

м

Стамплевский А.В.

Дата назначения: 8 июля 2014 году Распоряжением губернатора Тверской области №535-РГ. 17 июля 2019 назначен на новый пятилетний срок.

Дата и место рождения: Родился 29 января 1981 года в городе Волгодонск Ростовской области.
Образование: В 1997 году окончил общеобразовательную школу № 8 города Ржева.
В 2003 году окончил исторический факультет Тверского государственного университета. Магистр истории. Специализация – новая и новейшая история.

Параллельно с 1998 по 2004 год получил второе высшее образование на юридическом факультете Тверского государственного университета. Специализация – конституционное право и процесс.
Также в 2004 году получил третье высшее образование по специальности «прикладная информатика в экономике» в Тверском государственном техническом университете.

Профессиональная деятельность: В 2003 — 2004 гг. – работа в должности пресс — секретаря аппарата Тверского отделения Партии «ЯБЛОКО».

В 2005 году А.В. Стамплевский принят на должность ведущего специалиста отдела инвестиций, целевых программ и внешнеэкономических связей департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации г. Твери.

С 2006 года – начальник отдела экономических расчетов вышеназванного департамента.
С 2007 года – возглавил отдел разработки общегородских норм департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери и стал заместителем начальника департамента. Также курирует отдел налоговой политики и взаимодействия с бизнесом.

В 2009 году покидает муниципальную службу и переходит на постоянную работу в Тверской городской фонд поддержки малого предпринимательства. Предпринимательскую деятельность осущесвлял в сферах управления объектами недвижимости, оказания услуг в сфере ЖКХ, развития телекоммуникаций, юридической поддержки и сопровождения предприятий.

В 2011 году избирается руководителем исполнительного комитета Тверского областного регионального отделения «Деловой России».



Метки:

Последние новости
Бизнес-омбудсмен Курской области Денис Водопьянов выступил на международной научно-практической конференции
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области,  по давней традиции встретилась со студентами Департамента "Факультет журналистики" Уральского федерального университета
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова 28 марта приняла участие в совещании... Read More »
Парламентские слушания «Развитие института уполномоченного по правам человека в условиях современных вызовов» прошли в Государственной Думе. В мероприятии приняли участие депутаты, сенаторы, уполномоченные по правам человека из всех регионов страны, представители Счетной палаты Российской Федерации, Генпрокуратуры и других федеральных ведомств, эксперты, общественники.
Европейский Союз объявил 25 февраля об очередной, десятой по счету, санкции против российских физических и юридических лиц. На этот раз в число лиц, которым запрещен въезд в страны ЕС, вошла Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.
Правовое регулирование деятельности: Закон об уполномоченном парламента 1967 г. и Законе об уполномоченном службе здравоохранения... Read More »
Биография
Парламент Армении ищет нового Защитника прав человека (омбудсмена), после того как спустя год работы досрочно ушла в отставку с этой должности Кристине Григорян
Единственная дорога, по которому проходит автодорога, соединяющая Армению и Арцах с 12 декабря 2022 года перекрыт и контролируется, по сообщениям официального Баку, так называемыми экологическими активистами
Депутаты поддержали кандидатуру Петра Перевезенцева, отметив его заслуги работы в партии, общественно-политической жизни края, открытость для диалога и готовность работать на благополучие региона и его жителей