журнал о правах человека и деятельности национальных учреждений по их защите
Деятельность омбудсманов
Справочная информация
Исследования
Правозащитный дайджест


Ссылки на сайты Уполномоченных
Тверская область. Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области

Правовое регулирование деятельности: Закон ТО «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тверской области» от 17 июля 2013 года N 57-ЗО.

Контакты: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, 7. Телефон: +7 (4822) 32-35-39, +7 (4822) 66-62-69. e-mail: tver@ombudsmanbiz.ru. Сайт: http://www.ombudsmanbiz69.ru.

Стамплевский Антон Владимирович

м

Стамплевский А.В.

Дата назначения: 8 июля 2014 году Распоряжением губернатора Тверской области №535-РГ. 17 июля 2019 назначен на новый пятилетний срок.

Дата и место рождения: Родился 29 января 1981 года в городе Волгодонск Ростовской области.
Образование: В 1997 году окончил общеобразовательную школу № 8 города Ржева.
В 2003 году окончил исторический факультет Тверского государственного университета. Магистр истории. Специализация – новая и новейшая история.

Параллельно с 1998 по 2004 год получил второе высшее образование на юридическом факультете Тверского государственного университета. Специализация – конституционное право и процесс.
Также в 2004 году получил третье высшее образование по специальности «прикладная информатика в экономике» в Тверском государственном техническом университете.

Профессиональная деятельность: В 2003 — 2004 гг. – работа в должности пресс — секретаря аппарата Тверского отделения Партии «ЯБЛОКО».

В 2005 году А.В. Стамплевский принят на должность ведущего специалиста отдела инвестиций, целевых программ и внешнеэкономических связей департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации г. Твери.

С 2006 года – начальник отдела экономических расчетов вышеназванного департамента.
С 2007 года – возглавил отдел разработки общегородских норм департамента экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери и стал заместителем начальника департамента. Также курирует отдел налоговой политики и взаимодействия с бизнесом.

В 2009 году покидает муниципальную службу и переходит на постоянную работу в Тверской городской фонд поддержки малого предпринимательства. Предпринимательскую деятельность осущесвлял в сферах управления объектами недвижимости, оказания услуг в сфере ЖКХ, развития телекоммуникаций, юридической поддержки и сопровождения предприятий.

В 2011 году избирается руководителем исполнительного комитета Тверского областного регионального отделения «Деловой России».



Метки:

Последние новости
Европейский Союз объявил 25 февраля об очередной, десятой по счету, санкции против российских физических и юридических лиц. На этот раз в число лиц, которым запрещен въезд в страны ЕС, вошла Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.
Правовое регулирование деятельности: Закон об уполномоченном парламента 1967 г. и Законе об уполномоченном службе здравоохранения... Read More »
Биография
Международная федерация журналистов (IFJ) сообщила о немедленной приостановке членства Союза журналистов России (СЖР) в организации в связи с "действиями, противоречащими принципам и целям Федерации", сообщили РИА Новости.
В начале августа 2022 года Совет авторитетной организации Международный институт омбудсмена (IOI) отменил членство федерального омбудсмена России Татьяны Москальковой по требованию омбудсменов ряда стран.
Представители ряда авторитетных структур Совета Европы выступили совместным заявлением накануне годовщины так называемой специальной военной операции России в Украине
Парламент Армении ищет нового Защитника прав человека (омбудсмена), после того как спустя год работы досрочно ушла в отставку с этой должности Кристине Григорян
Единственная дорога, по которому проходит автодорога, соединяющая Армению и Арцах с 12 декабря 2022 года перекрыт и контролируется, по сообщениям официального Баку, так называемыми экологическими активистами
Президент России Владимир Путин 21 февраля обратился с посланием к Федеральному Собранию, выполнив, таким образом, требование конституции страны
Депутаты поддержали кандидатуру Петра Перевезенцева, отметив его заслуги работы в партии, общественно-политической жизни края, открытость для диалога и готовность работать на благополучие региона и его жителей